График проведения выездных приемов граждан

График

выездных приемов граждан, осуществляемых руководителем Управления - главным судебным приставом Псковской области, заместителями руководителя Управления - заместителями главного судебного пристава Псковской области, лицами их замещающими на 2 полугодие 2017 года

  Колесников
Сергей Анатольевич
руководитель Управления – главный судебный пристав Псковской области
Пархоменко
Ирина Евгеньевна, заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Псковской области
Микитяк
Оксана Ришардовна,
заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Псковской области
Петров
Владимир Анатольевич,
заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Псковской области
Июль

ОСП Опочецкого

и Красногородского районов

ОСП Гдовского района

ОСП Струго-Красненского

и Плюсского районов

ОСП Себежского

и Пустошкинского районов

Август отпуск

ОСП Дновского

и Дедовичского районов

ОСП Островского

и Пыталовского районов

отпуск
Сентябрь ОСП г. Великие Луки отпуск

ОСП Печорского

и Палкинского районов

ОСП Порховского района
Октябрь

ОСП Невельского

и Усвятского районов

ОСП Островского 

и Пыталовского районов

ОСП Пушкиногорского, Новоржевского, Бежаницкого

и Локнянского районов

ОСП Опочецкого и Красногородского районов
Ноябрь ОСП Гдоского района ОСП Струго-Красненского
и Плюсского районов
отпуск ОСП Пушкиногорского, Новоржевского, Бежаницкого и Локнянского районов
Декабрь ОСП Порховского района

ОСП Печорского

и Палкинского районов

ОСП Опочецкого

и Красногородского районов

ОСП Гдовского района

График приема граждан в районах Псковской области, где отсутствуют структурные подразделения УФССП России по по Псковской области, на второе полугодие 2017 года

п/п

Наименование района

Помещение

Дни и часы приема

1.

Пыталовский район

 

г. Пыталово,

ул. Чехова, д. 15, каб. № 1

вторая и четвертая

среда месяца

 

с 11.00 до 13.00

2.

Дедовичский район

 

р.п. Дедовичи,

пл. Советов, д. 6

понедельник и среда

с 10.00 до 12.00

 

3.

Пустошкинский район

 

г. Пустошка,

ул. Революции, д. 39,

каб. № 21

 

второй понедельник месяца

с 14.00 до 17.00

четвертый понедельник месяца

с 14.00 до 17.00

4.

Куньинский район

 

п. Кунья,

ул. Советская,

д. 25-а

Четвертый четверг месяца

с 09.00 до 11.00

 

5.

Новосокольнический район

 

г. Новосокольники,

ул. Садовая, д. 1

 

Третий четверг месяца

с 09.00 до 11.00

 

6.

Новоржевский район

 

г. Новоржев,

ул. Рабоче-Крестьянская,

д. 84

Четвертый понедельник месяца

с 09.00 до 11.00

 

7.

Бежаницкий район

 

п. Бежаницы,

ул. Смольная, д. 19

Вторая среда месяца

с 10.00 до 12.00

8.

Локнянский район

 

п. Локня,

ул. Октябрьская, д. 15

Вторая среда месяца

с 14.00 до 16.00

9.

Плюсский район

 

п. Плюсса

ул. Ленина, д. 20

Второй и четвертый понедельник месяца

с 10.00 до 12.00

10.

 

 

 

11.

 

 

 

12.

Палкинский район

 

 

 

Усвятский район

 

 

 

Красногородский район

п. Палкино,

ул. Островская, д. 25

 

 

п. Усвяты,

ул. М.Горького, д. 37

 

 

п. Красногородск

ул. Школьная, д. 8

Вторая среда

10.00 до 12.00

 

 

третий четверг месяца

с 14.00 до 16.00

 

 

второй понедельнык

с 10.00 до 12.00

Время создания/изменения документа: 06 апреля 2016 11:48 / 30 июня 2017 12:05

Версия для печати